Планировка
Карта

3D-планировка

Студия в «Любимый», 32.8м², 7/9 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Университетская, 43 (3 км до центра)
На карте
4 784 000 руб.
145 854 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся 1 квартира-студия в ЖК комфорт-класса "Любимый".
Дом сдан. Ключи сразу после сделки!
Купить квартиру можно по ставке от 6% по семейной ипотеке!
Квартира в черновой улучшенной отделке.
Идеальная стяжка пола. Установлены счетчики отопления, горячего и холодного водоснабжения. Входная железная дверь хорошего качества. Панорамное остекление лоджии.
Благоустройство двора: видеонаблюдение, изолированная детская и спортивная площадки, концепция безопасный двор, развивающие игровые комплексы на площадке для детей, озеленение территории, колясочная в подъезде, придомовая наземная парковка.
Инфраструктура: в шаговой доступности детский сад, школа, медицинские учреждения, университет, гипермаркеты "Лента" и "Метро".
Удобная транспортная развязка: до центра на автомобиле 10 минут, удобный выезд на объездную дорогу, рядом остановки.
Звоните! Записывайтесь на просмотр!
Характеристики
- Код объекта9955422
- Общая площадь32.8 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность7 из 9
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Университетская
- Код объекта 9955422