Планировка
Карта

3D-планировка

3 850 000 руб.
111 272 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
👋 Продаётся просторная студия 34,6 м² перепланированная из 1к.кв. 📍Площадь указана без балкона.
Из зоны спальни выход на застеклённую лоджию, откуда открывается вид на город и можно любоваться прекрасными закатами 🌇. На полу постелен ламинат, стены оклеены обоями, натяжные потолки, санузел совмещён.
Дом построен из кирпича, 🧱 что обеспечивает дополнительную звукоизоляцию и сохранение тепла. 👉Надёжный и долговечный. Во дворе отдельностоящий подземный паркинг.
✨️ Инфраструктура района развита прекрасно. Рядом школа N29 и два детских сада, куда удобно ходить пешком. 🛒Придомовой торговый центр "Стелла" для жителей микрорайона, где вы найдёте для себя всё необходимое - далеко ходить не надо.🛍
💼 Гарантия безопасности сделки, финансовая и юридическая защита от компании.
📲 Звоните и записывайтесь на просмотр. Торг уместен.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта9950794
- Общая площадь34.6 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1998
- Этаж/Этажность4 из 5
- Грибоедова
- Код объекта 9950794