Планировка

Карта

3D-планировка

4-комн. квартира в «Квартал Новин», 132.5м², 15/15 этаж
Сургут, ул. Игоря Киртбая, 30 (4 км до центра)
На карте
16 000 000 руб.
120 755 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.04.26
Продается просторная 4-комнатная квартира общей площадью 150.3 кв. м на 15 этаже в современном жилом комплексе «Новин». Объект предлагает редкое сочетание масштабности и продуманной планировки. Центром притяжения становится объединенное пространство кухни-гостиной площадью 41.2 кв. м, идеально подходящее для жизни и приема гостей. Четыре изолированные комнаты площадью от 9.5 до 15.9 кв. м предоставляют возможности для организации кабинета, детских и спален. Важной особенностью являются две террасы по 9.1 кв. м каждая, с которых открываются панорамные виды на город. Квартира находится в состоянии черновой отделки, что дает новому собственнику полную свободу для реализации индивидуального дизайнерского решения в соответствии с личными предпочтениями. В качестве дополнительного преимущества к покупке прилагается готовый дизайн-проект от профессионалов, который можно использовать как основу для будущего ремонта. ЖК «Новин» характеризуется развитой инфраструктурой, наличием охраняемой территории и подземного паркинга. Отличная транспортная доступность обеспечивает быструю связь с ключевыми районами города. Это предложение представляет собой удачный выбор для тех, кто ценит современный формат жилья и намерен создать пространство для жизни с нуля под свои требования.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта9855421
- Общая площадь132.5 м²
- Площадь кухни30 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2024