Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 88.3м², 3/5 этаж
Сургут, ул. Фёдорова, 5/1 (5 км до центра)
На карте
9 300 000 руб.
105 323 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.11.25
Просторная четырехкомнатная квартира площадью 88.3 кв. м расположена на третьем этаже в хорошо развитом районе. Находится в отличном состоянии после качественного косметического ремонта: практичный ламинат на полу, ровные натяжные потолки со встроенным освещением, остекление тройными стеклопакетами для эффективной шумоизоляции и сохранения тепла. Балкон полностью утеплен и обшит, что позволяет использовать его как полноценное дополнительное пространство круглый год. Санузел отделан современной кафельной плиткой. В подарок новому владельцу остается вся встроенная кухонная техника. Планировка квартиры рациональная, с изолированными комнатами, что идеально подходит для комфортного проживания большой семьи или организации личного пространства для работы. Дом окружен необходимой повседневной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, отделения банков, детские сады и школы. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью остановок общественного транспорта и выездов на основные магистрали города. Объект свободен от любых обременений, продается одним взрослым собственником, что гарантирует чистоту и максимальную скорость проведения сделки. Это предложение представляет собой оптимальное сочетание выверенной планировки, готовности к немедленному заселению и выгодного расположения.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта9677548
- Общая площадь88.3 м²
- Площадь кухни15 м²