Планировка
Карта

3D-планировка

7 400 000 руб.
106 017 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
Продается трехкомнатная квартира общей площадью 70 кв. м в доме по адресу ул. Федорова, 5/2. Объект находится в отличном состоянии. Планировка функциональная: изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная , что создает комфортное пространство для жизни и приема гостей. Напольное покрытие — практичный ламинат, в санузле — раздельная планировка и отделка кафелем. Все радиаторы заменены на современные модели , на балконе и на кухне организован подогрев полов. Балкон полностью остеклен, утеплен и готов к круглогодичному использованию. При ремонте произведена замена всей Эл. проводки, по расположению: окна спален выходят на парк "Геологов первопроходцев", в 5 минутах парк "Геологов" и Собор Преображения Господня, 15 минут до парка на Сайме, в шаговой доступности музыкальная школа, взрослая и детская поликлиники, гимназия им. Ф. К. Салманова. Двор тупиковый, отсутствие сквозного проезда для транспорта позволяет детям безопасно гулять во дворе. При продаже остается большая часть мебели и бытовой техники, что позволяет заехать сразу после приобретения. Один собственник, без обременений.
Характеристики
- Код объекта9677449
- Общая площадь69.8 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность5 из 5
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Фёдорова
- Код объекта 9677449