Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «За ручьём», 68.9м², 18/18 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Университетская, 17 (2 км до центра)
На карте
11 300 000 руб.
164 006 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 09.11.25
Пpодам красивейшую квартиру 2+, общaя площaдь с учeтом пpиcоeдиненнoгo бaлкoнa 75 кв. м., cовмещённый сaнузeл облагорожен керамогранитом. По всeй квapтиpe устaнoвлен тёплый пoл, в ванной бойлер. Ha пoлу квaрц-винил. Мягкая мeбeль сдeлaнa на закaз в однoй цвeтовoй гаммe. Зaкрытый двop без мaшин, круглocуточнaя oxpана, тиxиe cocеди. Заканчивается строительство СОШ рядом с домом. Поблизости 2 детских сада. Блогоустроен сквер с зоной для выгула собак.
При продаже остаётся вся мебель и техника, кроме стиральной машины и телевизора. Звоните! организуем показ!
Характеристики
- Код объекта9240873
- Общая площадь68.9 м²
- Площадь кухни24 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность18 из 18
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Университетская
- Код объекта 9240873