Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «За ручьём», 74.9м², 16/18 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Университетская, 17 (2 км до центра)
На карте
10 499 000 руб.
140 174 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается просторная квартира в новом монолитном доме, расположенном в центральном районе города. Черновая отделка дает возможность создать интерьер по индивидуальному проекту с учетом личных предпочтений и актуальных трендов в дизайне. Дом относится к современному жилому комплексу с продуманной инфраструктурой: закрытая территория оборудована системой видеонаблюдения, детской и спортивной площадками, велодорожками и зонами отдыха с ландшафтным озеленением.
Расположение объекта сочетает преимущества центральной части города с развитой транспортной инфраструктурой и тишину благоустроенного двора. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрый доступ к ключевым точкам города. В радиусе 500 метров расположены супермаркеты, аптеки, кафе, отделения банков и другие объекты повседневного спроса.
Дом построен по монолитной технологии с соблюдением современных строительных стандартов, что гарантирует высокий уровень шумоизоляции и энергоэффективности. В подъездах установлены надежные лифты, оборудованные системами безопасности. Приобретая эту квартиру вы получаете не просто квадратные метры, а качественное жилье в перспективном районе с высоким потенциалом для комфортного проживания.
Цена не окончательная, реальному покупателю - торг. Звоните, пишите, показ в любое удобное для вас время)
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта9233032
- Общая площадь74.9 м²