Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 28.3м², 4/5 этаж
Сургут, ул. Бажова, 24 (1 км до центра)
На карте
4 200 000 руб.
148 410 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается однокомнатная квартира в центре города, которая предлагает ключевое преимущество — безупречную локацию. Высокая транспортная доступность обеспечивает быструю связь с любым районом, а развитая инфраструктура включает в себя отделения банков, государственные учреждения и супермаркеты в шаговой доступности. Объект находится в состоянии, готовом к заселению: выполнен качественный косметический ремонт с применением современных отделочных материалов, что исключает необходимость дополнительных вложений. Планировка рациональна и функциональна, позволяя с комфортом организовать жилое пространство. Дом отличается ухоженным подъездом и спокойной соседской атмосферой, что гарантирует тишину и чувство защищенности. Данный объект представляет собой сбалансированное предложение, где преимущества центрального расположения сочетаются с отличным техническим состоянием. Это решение как для комфортного проживания с экономией времени на ежедневных перемещениях, так и для надежной долгосрочной инвестиции в недвижимость с высоким потенциалом ликвидности. Звоните, ответим на все вопросы и организуем для Вас показ.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта9225148
- Общая площадь28.3 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1981
- Этаж/Этажность4 из 5
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры