Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 99м², 12/22 этаж
Сургут, ул. Гагарина, 12 (1 км до центра)
На карте
9 999 000 руб.
101 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 02.04.26
Просторная двухкомнатная квартира в монолитном доме 2008 года постройки, общей облощадью 99 квадратов. В центральном районе города предлагает комфортное проживание с продуманной инфраструктурой. Объект с качественным ремонтом под ключ готов к заселению.
Район сочетает преимущества центральной локации с озелененными территориями, что гарантирует тишину и экологичность. В радиусе 500 метров расположены детские сады «Колокольчик» и «Голубок», школа №18, естественно-научный лицей и СургГУ, что делает квартиру привлекательной для семей с детьми. Культурная и торговая инфраструктура включает филармонию, ТЦ «Сибирь», сквер Мемориал славы, фитнес-клуб и сетевые продуктовые магазины. Транспортная доступность упрощает перемещение по городу: рядом остановки общественного транспорта с маршрутами во все районы.
Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для инвестиций — высокая ликвидность объекта обусловлена удачным расположением, состоянием и востребованностью района. Возможны различные варианты использования: от личного жилья до сдачи в аренду студентам или молодым специалистам. Для просмотра и дополнительных деталей доступен в любое удобное время.
2 взрослых собственника.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта9161711
- Общая площадь99 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность12 из 22
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме