Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 79.8м², 5/5 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Дзержинского, 15 (1 км до центра)
На карте
7 800 000 руб.
97 744 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Трехкомнатная квартира в центральном районе города сочетает удобство расположения с комфортом проживания. Объект отличается продуманной планировкой: изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная и раздельный санузел, отделанный качественной плиткой. В квартире выполнен современный ремонт в нейтральной цветовой гамме, что позволяет новым владельцам легко адаптировать пространство под свои предпочтения. Установлены пластиковые окна с надежной фурнитурой, обеспечивающие хорошую шумоизоляцию и сохранение тепла. По договоренности возможна передача мебели в собственность.
Дворовая территория спокойная и уютная благодаря отсутствию высотной застройки по соседству. В пешей доступности находятся три детских сада ("Рябинушка", "Иванушка", "Родничок"), две общеобразовательные школы (№12 и №25), а также несколько торговых центров с продуктовыми магазинами, аптеками и сервисными услугами. Остановки общественного транспорта расположены в 3-5 минутах ходьбы, что обеспечивает быстрый доступ к другим районам города.
Район отличается сбалансированной инфраструктурой: здесь есть все необходимое для повседневной жизни, при этом сохраняется атмосфера тихого жилого квартала. Квартира подойдет как для семей с детьми, так и для тех, кто ценит удобство городской жизни без излишней суеты. Состояние объекта позволяет заселяться сразу после оформления сделки. Для просмотра и дополнительных деталей свяжитесь по указанному телефону.