Планировка
Карта

3D-планировка

Комната, 10.4м², 4/9 этаж
Сургут, ул. Маяковского, 18 (5 км до центра)
На карте
1 440 000 руб.
138 462 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.12.25
Продается комната в бывшем общежитии. В комнате косметический ремонт. Комната квадратная, удобная для расположения мебели. Есть мебель и техника для комфортного проживания. Санузел на две комнаты. Потолки натяжные. На полу линолеум. На стенах обои приятных оттенков. Окна большие пластиковые, из за этого комната светлая. Дом находится в отличном районе города. В шаговой доступности магазины, отделения банков, детские сады, школы.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта8872285
- Площадь комнаты10.4 м²
- Общая площадь10.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1986
- Этаж/Этажность4 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные комнаты
- Маяковского
- Код объекта 8872285