Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «За ручьём», 60.08м², 9/17 этаж
Сургут, ул. 30 лет Победы, 40 (2 км до центра)
На карте
11 400 000 руб.
189 747 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
ЖК «Зa pучьём» Дом 2, финальный дом бизнес-класса известного пpoeктa в самом центрe Сургута!
Квартира от дольщика.
Сдача дома в 2 кв. 2026
В продаже - 1/ 2 / 3-х комнатные квартиры. Есть возможность выкупить и объединить несколько квартир или весь этаж.
Квартиры сдаются в предчистовой отделке, все черновые работы выполнены: готовые под поклейку обоев или покраску стены и стяжка полов с шумоизоляционным материалом.
Во всех квартирах выполнена разводка систем водоснабжения, вентиляции и электричества.
Встроено-пристроенная автостоянка на 440 машиномест, парковочные места в жилом комплексе вынесены за пределы двора, а так же предусмотрена открытая гостевая парковка.
Преимущества ЖК: Видеонаблюдение; Вход с уровня земли; Гостевой паркинг; Двор без машин; Детская площадка; Закрытый двор; Колясочная; Школа и детский сад рядом; Дизайнерская отделка холлов.
Входные группы имеют двухстороннюю ориентацию - на улицу 30 лет Победы и во внутренний двор с приватными площадками отдыха жильцов дома.
Торг уместен.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта7739695
- Общая площадь60.08 м²
- Площадь кухни11.21 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2026
- Этаж/Этажность9 из 17
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- 30 лет Победы
- Код объекта 7739695