Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 68.4м², 1/5 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Привокзальная, 10 (8 км до центра)
На карте
8 400 000 руб.
122 807 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.11.25
🏡 Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой!
📐 Общая площадь: 68,4 м²
🍽 Кухня: 7 м²
🛏 Жилая площадь: 47,1 м²
🏢 Этаж: 1 из 5
📏 Высота потолков: 2,7 м
🚪 Комнаты: изолированные — комфортно для семьи
🛁 Санузел: раздельный
🌿 Лоджия: есть
🪟 Окна: во двор и на улицу — светлая квартира с хорошей вентиляцией
🛠 Состояние: косметический ремонт
🛋 Мебель: остаётся кухня, места хранения, спальные места
🔌 Техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина
✨ Преимущества:
— Удачная планировка, подходит как для семьи, так и под сдачу
— Первый этаж — удобно для пожилых, родителей с детьми
— Чистый подъезд и тихий двор
📞 Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Идеальное соотношение цены и площади — не упустите свой вариант!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта7646317
- Общая площадь68.4 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1982
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Привокзальная
- Код объекта 7646317