Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Любимый», 38.5м², 5/9 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Ивана Захарова, 20 (7 км до центра)
На карте
5 200 000 руб.
135 065 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 31.03.26
Продается великолепная однокомнатная квартира в престижном жилом комплексе "Любимый"! Площадь квартиры 38,5м2+лоджия.
Этот дом комфорт-класса построен по современным монолитно-каркасным технологиям и облицован кирпичом, что обеспечивает надежность и тепло.
Просторный и благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками станет идеальным местом для активного отдыха и семейных прогулок. Безопасность вашего проживания гарантирует закрытый двор (установлен шлагбаум), система видеонаблюдения, а наличие большого количества парковочных мест избавит вас от проблемы поиска парковки. Закрытый двор, установлен шлагбаум.
Расположение квартиры просто идеальное! В шаговой доступности находятся магазины, гипермаркеты "Лента" и "Метро", а также школа № 31 и детский сад, что делает жизнь здесь комфортной и удобной для семей с детьми. В непосредственной близости от дома строится новый спортивный комплекс, что добавит еще больше возможностей для активного образа жизни.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ и увидеть все преимущества этого уникального предложения! Мы ждем вас!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта7644389
- Общая площадь38.5 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность5 из 9
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Ивана Захарова
- Код объекта 7644389