Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Кедровый парк», 47.3м², 2/8 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Игоря Киртбая, 29 (8 км до центра)
На карте
8 850 000 руб.
187 104 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.12.25
Основные преимущества вашей квартиры:
- Общая площадь 47,3 м²: Просторная квартира, позволяющая комфортно разместиться всей семье.
- Расположение в хорошем районе: Рядом находятся парки, поликлиника, торговые центры и магазины, что обеспечит удобство проживания.
- Чистая и уютная квартира: Создает приятную атмосферу и позволяет покупателям представить себя живущими там.
- Теплый балкон: Возможность наслаждаться растениями даже зимой, что добавляет дополнительный комфорт.
- Без обременения: Покупатели смогут быстро оформить сделку и въехать в квартиру.
Характеристики
- Код объекта7642075
- Общая площадь47.3 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность2 из 8
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Игоря Киртбая
- Код объекта 7642075