Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 60.1м², 5/5 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Энергетиков, 3/2 (6 км до центра)
На карте
6 000 000 руб.
99 834 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается великолепная двухкомнатная эркерная квартира на 5 этаже, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Просторные и светлые комнаты с большими пластиковыми окнами наполняют квартиру солнечным светом и создают уютную атмосферу. Раздельный санузел и застекленный балкон добавляют удобства и функциональности. Полы покрыты качественным линолеумом, что облегчает уход и создает приятное ощущение.
На лестничной площадке всего три квартиры, что обеспечивает спокойствие и дружелюбное соседство. В подъезде имеется мусоропровод, что делает жизнь еще более комфортной.
Расположение квартиры – одно из ее главных преимуществ! В шаговой доступности находятся детские сады "Голубок" и "Колокольчик", а также школа №18 и Естественно-научный лицей, что делает ее отличным выбором для семей с детьми. Кроме того, через дорогу расположен главный университет города СурГУ, что идеально подходит для студентов и преподавателей.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта6786884
- Общая площадь60.1 м²
- Площадь кухни8.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1985
- Этаж/Этажность5 из 5
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Энергетиков
- Код объекта 6786884