Карта

4-комн. квартира, 190м², 13/15 этаж
Сургут, ул. Чехова, 12 (3 км до центра)
На карте
15 900 000 руб.
83 684 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продаётся трёхуровневая четырёхкомнатная квартира – ваш оазис комфорта и стиля!
Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости – просторную квартиру общей площадью 190 м², расположенную на верхних этажах современного жилого комплекса в центре Сургута + собственная терраса. Это предложение идеально подойдёт тем, кто мечтает о собственном уголке с панорамными видами города и готов оценить преимущества жизни в престижном районе.
1 уровень:
- Стильная кухня-гостиная, объединённая в единое пространство для комфортного общения и семейных ужинов.
- Бойлерная обеспечит независимость от коммунальных служб.
- Совмещённый санузел с душем для гостей.
- Прачечная – все бытовые вопросы решаются легко и удобно.
2 уровень:
- Три изолированные комнаты, каждая из которых может стать спальней или кабинетом.
- Одна из комнат оборудована большой гардеробной, что позволяет организовать хранение одежды и аксессуаров без ущерба для пространства.
- Совмещённый санузел с ванной для максимального комфорта.
3 уровень:
- Рабочий кабинет с выходом на просторную мансарду площадью 60 м². Здесь вы сможете создать идеальное рабочее пространство.
- Мансарда предоставляет уникальную возможность насладиться свежим воздухом и прекрасными видами прямо у себя дома, зона отдыха под открытым небом.
Преимущества:
- Дизайнерский ремонт из качественных материалов: пол покрыт ламинатом, в коридорах и санузлах – плитка, потолки натяжные с точечными светильниками, стены оклеены высококлассными обоями.