Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 60.2м², 3/5 этаж
Сургут, ул. Губкина, 5 (3 км до центра)
На карте
7 799 990 руб.
129 568 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.04.26
Продаётся великолепная 2-комнатная квартира, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Просторная планировка, раздельный санузел и современная гардеробная — всё продумано до мелочей. Квартира недавно прошла качественный ремонт с использованием только лучших материалов. Здесь заменены вся электрика и сантехника, что гарантирует вам надежность и безопасность.
Интерьер выполнен в светлых, приятных тонах, создающих атмосферу уюта и гармонии. Встроенная мебель и техника остаются новому владельцу, что позволяет сразу же наслаждаться жизнью в новом доме. Кухонный гарнитур выполнен из дорогих материалов и станет настоящим украшением вашей кухни.
Санузел отделан матовой плиткой, а утеплённый балкон станет отличным местом для отдыха или работы. Квартира расположена в престижном районе нефтяников, где есть всё необходимое для комфортной жизни: рядом находятся парк для прогулок, бассейн, школы и детские сады, а также множество магазинов и остановки общественного транспорта.
Вы оцените не только удобство расположения, но и наличие парковочных мест и уютного двора с дружелюбными соседями. Это предложение, которое нельзя упустить! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать владельцем этой замечательной квартиры!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта5854609
- Общая площадь60.2 м²
- Площадь кухни8.9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1975
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныПанельные