Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Квартал Новин», 59.4м², 3/13 этаж
Сургут, ул. Югорский тракт, 4 (8 км до центра)
На карте
9 900 000 руб.
166 667 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 03.12.25
Продается великолепная квартира в современном жилом комплексе "Новин"! Площадь 59.4 м² на комфортном 3 этаже — идеальный выбор для тех, кто ценит уют и качество. В квартире выполнен стильный и качественный ремонт с использованием современных материалов, что создаёт атмосферу тепла и уюта.
Эта квартира — настоящая находка для семьи! Просторная гостиная площадью 19.0 м² с двумя окнами позволяет легко зонировать пространство, что особенно удобно для разнополых детей. Кроме того, в квартире предусмотрено два санузла, что значительно упрощает повседневную жизнь. Практически вся мебель и техника остаются для новых владельцев, что позволяет сразу же наслаждаться комфортом без лишних забот.
Расположение квартиры — это отдельный плюс! В шаговой доступности находятся несколько детских садов, школа №6 и лицей №1, что делает её идеальной для семей с детьми. Также рядом располагаются детская и взрослая поликлиники, спортивные комплексы, лыжная база "Снежинка" и дворец искусств "Нефтяник". А через дорогу — живописный парк "Кедровый лог", где можно приятно провести время на свежем воздухе.
Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую часть города, что делает эту квартиру ещё более привлекательной. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта5822494
- Общая площадь59.4 м²
- Площадь кухни13 м²