Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Клюква», 38.5м², 15/16 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Ивана Захарова, 9/2 (4 км до центра)
На карте
8 250 000 руб.
214 286 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.03.26
Продается просторная 1-комнатная квартира формата 1+ в доме комфорт-класса ЖК Клюква. (вторая очередь)
В квартире только выполнен ремонт по дизайн-проекту с применением качественных материалов. Квартира полностью укомплектована и мебелирована, готова сразу же к проживанию. Вы будете. Первыми жильцами! В квартире имеется я встроенных шкафа-купе, встроенный кухонный гарнитур, большой вместительный диван, 2х спальная кровать 160х200 с подъемным механизмом. В квартире остается вся встроенная бытовая техника: посудомоечная машинка, встроенный холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, стиральная машинка, 2 ЖК ТВ 43 диагональ. Возможно использовать как готовый арендный бизнес доходностью 45-50 тыс руб/мес. В дизайнерская парадная и оформление холла. В доме закрытая территория, видеонаблюдение. Большое количество парковочных мест. на согласование установка шлагбаума. В пешей доступности Д/С Веснушка, лицей Хисматуллина, ГМ Лента, Магнит, Метро, Озон, Вайлдберез.
Обременение гпб.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта4879195
- Общая площадь38.5 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность15 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Ивана Захарова
- Код объекта 4879195