Планировка
Карта

3D-планировка

3 900 000 руб.
117 825 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 09.04.26
Продается уютная, теплая, однокомнатная квартира 33,1 кв. м., расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома.
Основные преимущества:
• Удобное расположение: в шаговой доступности находятся несколько школ и детских садов 🏫👶.
• Рядом торговые центры: Росич, Новый Мир, Славянский 🛍️, где вы сможете легко делать покупки и проводить время с семьей.
• В непосредственной близости поликлиника и медицинский колледж 🏥, что обеспечивает доступ к медицинским услугам.
🚗 Парковка: всегда есть место для вашего автомобиля!
Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки и поможем выгодно одобрить ипотеку. 📞🔑 Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта4876907
- Общая площадь33.1 м²
- Площадь кухни8.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность1 из 5
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Фёдорова
- Код объекта 4876907