Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 85.9м², 6/25 этаж
Сургут, ул. Югорский тракт, 1 (8 км до центра)
На карте
11 200 000 руб.
130 384 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.04.26
Представляем к продаже трехкомнатную квартиру, перепланированную в формат 2"+" в развитом районе города! Квартира состоит из просторной кухни-гостиной, двух полноценных комнат и большого санузла. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов. В кухне-гостиной установлены панорамные окна с видом на лес. В доме имеется своя котельная, за счет чего низкие коммунальные платежи, на первом этаже находится консьерж. При продаже квартиры остается вся встроенная мебель и техника, остальная мебель по договоренности. Рядом с домом вся развитая инфраструктура: детская площадка, наземная парковка ТЦ, небольшой парк для прогулок. В пешей доступности магазины, кафе, аптеки. Звоните и мы организуем показ в удобное время!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта4861521
- Общая площадь85.9 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность6 из 25
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Югорский тракт
- Код объекта 4861521