Планировка
Карта

3-комн. квартира, 140.5м², 6/9 этаж
Рассрочка на 12 месяцев
Сургут, ул. Комсомольский проспект, 13 (3 км до центра)
На карте
13 000 000 руб.
92 527 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 09.04.26
Продается шикарная просторная квартира в 140м2 , в кирпичном доме, В квартире сделан капитальный ремонт , полы залиты , стены выровнены поклеены обои под покраску, Два санузла , кафелем отделаны. Полностью меблирована вся мебель и техника в хорошем , рабочем состоянии. Электрика медная, сантехника поменяна ,Без обременения и долей. Инфраструктура развита, В шаговой доступности есть детские сады, школа , детская поликлиника , торговые центры , общественные остановки . Возле дома с парковкой проблем нет. Конкретному покупателю есть торг.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта4368707
- Общая площадь140.5 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2006
- Этаж/Этажность6 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Комсомольский проспект
- Код объекта 4368707