Планировка

Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 74м², 5/5 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. 30 лет Победы, 37/2 (4 км до центра)
На карте
7 400 000 руб.
100 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
**Продаётся уютная 3-комнатная квартира в одном из лучших районов города!** + отдельная кладовая в подарок 🎁.
Эта светлая и тёплая квартира — идеальное место для комфортной жизни. Она расположена в отличном районе, где есть всё необходимое для удобства и благополучия вашей семьи.
**Преимущества квартиры:**
* Качественный ремонт, выполненный с использованием современных материалов.
* Два встроенных шкафа-купе и гардеробная для хранения вещей.
* Пластиковые окна, обеспечивающие хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию.
* Полы из плитки и ламината, которые легко моются и не выцветают со временем.
* Натяжные потолки из гипсокартона, создающие ощущение простора и свободы.
* Встроенная кухня, которая станет вашим любимым местом для приготовления пищи.
* Квартира на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение и вентиляцию.
Кроме того, в квартире есть кладовка на лестничной площадке, где можно хранить соленья и колёса, а также колясочная у подъезда, где всегда найдётся место для велосипеда или самоката. Кухня совмещена с балконом, который утеплён и оснащён тёплыми полами.
Рядом с домом расположены школа, детский сад и автобусная остановка, что особенно удобно для семей с детьми. Во дворе находится новая школа, а в шаговой доступности — магазины «Союз» и «Вершина», супермаркеты «Магнит», «Пятёрочка», «Монетка» и «Перекрёсток». Для занятий спортом рядом есть теннисный корт, бассейн «Олимп» и спортклуб UFC GYM. Также недалеко расположены СТО и автомойки, где вы сможете обслужить свой автомобиль. За домом есть крытая парковка, где можно арендовать место.