Планировка

Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 86м², 4/5 этаж
Сургут, ул. Профсоюзов, 24/1 (6 км до центра)
На карте
11 500 000 руб.
133 721 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся великолепная квартира в одном из самых развитых и удобных районов города! Эта просторная квартира с большой кухней-гостиной площадью 30 кв.м. идеально подходит для комфортной жизни. В ней вас ждут три изолированные спальни, что обеспечит вам полное уединение и уют. Также имеется кладовка, что позволит вам организовать пространство и хранить все необходимые вещи.
Квартира выполнена в современном стиле и недавно прошла качественный ремонт с использованием лучших европейских материалов. Здесь полностью заменены все трубы, батареи и электрическая проводка, что гарантирует вам долговечность и безопасность.
Дом расположен в тихом микрорайоне, вдали от шумных центральных улиц, но при этом имеет отличную транспортную развязку. Вы сможете легко добраться в любую часть города, включая улицы Профсоюзов, Чехова и Лермонтова.
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, школы (СОШ №30, СОШ №46, лицей №1), прогимназия и детские сады. Также рядом расположен торговый центр «Агора», где вы сможете найти всё, что нужно для комфортной жизни.
Квартира свободна от обременений и готова к продаже. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилья! Пишите или звоните в любое время, я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр квартиры. Ваш новый дом ждёт вас!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта3848178
- Общая площадь86 м²