Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 74.6м², 3/9 этаж
Сургут, ул. Грибоедова, 2/1 (9 км до центра)
На карте
7 255 000 руб.
97 252 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 03.11.25
🏡 Уютная квартира для жизни и спокойствия.
Продаётся светлая и тёплая квартира в девятиэтажном доме. Отличный вариант, если ищете жильё «заезжай и живи»:
✨ Ремонт — новая проводка, натяжные потолки, на полу линолеум, санузел полностью в кафеле.
✨ Мебель — остаётся по договорённости, можно заехать без дополнительных расходов.
✨ Окна — красивый вид, тишина во дворе, хорошие соседи.
📍 Локация:
— Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки.
— Детский сад и средняя школа буквально рядом с домом.
— Новая парковая зона с современными детскими площадками — место для прогулок всей семьёй.
— Удобная транспортная развязка: можно быстро уехать в любую часть города.
⚡️ Почему продаём — в связи с переездом в другой город.
📅 Показы по предварительной договорённости.
📞 Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2460974
- Общая площадь74.6 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Грибоедова
- Код объекта 2460974