Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 36.1м², 1/2 этаж
Сургут, ул. Аэрофлотская, 18/2 (5 км до центра)
На карте
2 550 000 руб.
70 637 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.11.25
Подаётся однокомнатная квартира в посёлке Лунный в 2-х этажном доме. Дом панельный. Соседей мало, очень тихо. Есть парковка перед домом и небольшой двор. В квартире остаётся все . .Сан.узел совмещенный.Заезжай и живи! В посёлке есть школа, магазины, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Из посёлка удобный выезд на дорогу в сторону Аэропорта. Достаточно близко к железнодорожному району, китайскому рынку. Автовокзал и центральная улица города в 10 минутах езды.
Подробнее о районе посёлок ЛунныйХарактеристики
- Код объекта2100527
- Общая площадь36.1 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1976
- Этаж/Этажность1 из 2
- Аэрофлотская
- Код объекта 2100527