Планировка

Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 61.9м², 5/5 этаж
Рассрочка на 3 месяца
Сургут, ул. Грибоедова, 5 (6 км до центра)
На карте
5 350 000 руб.
86 430 руб./м²
В ипотеку 24 000 руб./мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.03.26
Трешка | район ЖД | кирпичный дом | быстрая сделка
Просторная 4-комнатная квартира для семьи в районе ЖД — заезжай и живи без дополнительных вложений. Свежий ремонт и удобная кухня-гостиная делают планировку комфортной для повседневной жизни.
О квартире:
Площадь: 61,9 м²
Этаж: 5 из 5
Дом: кирпичный, 1979 года постройки
Планировка: 3 комнаты + кухня-гостиная
Состояние: свежий хороший ремонт
Санузел: совмещенный
Окна: пластиковые
Мебель и техника: по договорённости
Квартира подойдёт для семьи с детьми или тех, кто ищет четырехкомнатную квартиру в Сургуте с готовым ремонтом. Формат «заехать и жить» без дополнительных затрат. Кирпичный дом обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Последний этаж — без соседей сверху.
Дом и район:
Район ЖД
Рядом школа и детский сад
Остановка общественного транспорта в пешей доступности
ТЦ и парк рядом с домом
Парковка во дворе
Развитая инфраструктура: всё необходимое — магазины, транспорт, образовательные учреждения — рядом. Удобно для постоянного проживания.
Юридическая часть:
1 собственник. Прямая продажа.
Возможна ипотека с переуступкой ставки. Быстрый выход на сделку.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2099605
- Общая площадь61.9 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1979
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры