Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 43.5м², 8/9 этаж
Сургут, ул. Энергетиков, 26 (1 км до центра)
На карте
5 800 000 руб.
133 333 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается однокомнатная квартира. В квартире полностью заменена электропроводка. Имеется удобная остекленная лоджия. Для удобства раздельный санузел. Развитый район, в котором есть все необходимое. В шаговой доступности детские сады, школы, лицей, финансово-экономический колледж, СурГУ, Сургутская филармония, окружная больница, аллеи и скверы для прогулок на свежем воздухе. Отличное вложения для сдачи или для себя любимых Наслаждайтесь прекрасным видом из окна, приятной атмосферой и хорошей аурой, которое сделает ваше пребывание в этой квартире приятным и комфортным. В квартире требуется ремонт. Звоните! Один собственник.
Подробнее о районе Центральный районХарактеристики
- Код объекта2094861
- Общая площадь43.5 м²
- Площадь кухни9.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность8 из 9
- Энергетиков
- Код объекта 2094861