Планировка

Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 93.9м², 5/5 этаж
Рыночная цена
Ускоренная сделка
Сургут, ул. Геологическая, 15 (4 км до центра)
На карте
8 300 000 руб.
88 392 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается просторная для уюта и сотворения самой смелой идеи в жизнь. В квартире сделан косметический ремонт. Санузел раздельный.
Окна на обе стороны дома. Удобство развязки и расположения магазинов, через дорогу "Новый Мир" и "Росич", также "Славянский". Школы, гимназия и детский сад также в доступности. Дом находится внутри квартала. Во дворе детская площадка.
Квартира отличный вариант для проживания и создания большой семьи, где у каждого будет свой уютный уголок!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2083944
- Общая площадь93.9 м²
- Площадь кухни10.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1989
- Этаж/Этажность5 из 5
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Геологическая
- Код объекта 2083944