Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 53.3м², 4/5 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Дзержинского, 3б (6 км до центра)
На карте
7 400 000 руб.
138 837 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 09.11.25
Продаёт отличная 2-я квартира, окна выходят на две стороны, с качественным-современным ремонтом в светлых тонах, очень светлая, тёплая и уютная. Дом расположен в глубине двора, вдалеке от дороги, тихий и спокойный двор, хорошие соседи.
Санузел раздельные облицован светлой, кафельной плиткой. Потолки по всей квартире подвесные-гипсокартон с точечным освещением, на стенах однотонные обои, пол-кварцвинил, окна пластиковые.
Качественные межкомнатные двери, встроенные шкафы-купе, кухонный гарнитур с встроенный техникой и мебель остаётся частично и по договорённости. Во дворе никогда нет проблемы с парковкой. Классное расположение дома, отличный район с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Рядом всё, что нужно для комфортного проживания всей семьи.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2076991
- Общая площадь53.3 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность4 из 5
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Дзержинского
- Код объекта 2076991