Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 53.9м², 5/5 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Комсомольский проспект, 46 (4 км до центра)
На карте
5 850 000 руб.
108 534 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 29.11.25
Продаётся просторная двухкомнатная квартира, с планировкой на две стороны.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Все социально значимые объекты в шаговой доступности - школа, детский сад, поликлиника, магазины. Удобная транспортная развязка.
В квартире выполнен ремонт. Полы - бетонная стяжка, постелен линолеум. Стены ровные, оклеены обоями. Окна во всех комнатах пластиковые. Входная дверь из металла, эстетичного вида. Ванная комната и туалет облицованы кафелем.
Быстрая сделка, любая форма расчета. Торг обсуждается. Звоните сейчас!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2075360
- Общая площадь53.9 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность5 из 5
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Комсомольский проспект
- Код объекта 2075360