Планировка

Карта

3D-планировка

6-комн. квартира, 129.7м², 5/9 этаж
Сургут, ул. Губкина, 23 (7 км до центра)
На карте
10 199 000 руб.
78 635 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам просторную квартиру с пятью отдельными спальнями по ул. Губкина, 23, площадью 129.7кв.м.+ площади 2х балконов. Дом ленпроекта, продуманная планировка, квартира на две стороны. Квартира объединена из 2х квартир, можно разъединить и сделать вторую кухню - в квартире 2 стояка воды.
Сделан качественный косметический ремонт из дорогих материалов, мебель из натурального дерева, вставки из дерева. Два санузла в итальянском кафеле, сауна(законная). Вся мебель при продаже остается. В доме видеонаблюдение. Рядом с домом (100 метров), находится Магнит, Монетка и аптека. Также ТЦ"Северный", Сбербанк.
Во дворе дома детский сад "Боровичок", что очень удобно. А также, общеобразовательная школа номер 3 и школа номер 6. Совсем рядом-нефтяной техникум и университет. Парк Нефтяник, Кедровый Лог. Недалеко (в пешей доступности) детская поликлиника номер 4 и больничный комплекс, бассейн. Хорошая транспортная развязка, легко можно попасть в любую точку города. Звоните!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2069309
- Общая площадь129.7 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1997
- Этаж/Этажность5 из 9
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Губкина
- Код объекта 2069309