Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 38.3м², 2/3 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Аэрофлотская, 15 (6 км до центра)
На карте
4 900 000 руб.
127 937 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается светлая, теплая, уютная квартира 1+. В квартире выполнен ремонт по дизайну.Теплые полы на лоджии. Хороший кухонный гарнитур.Квартира очень теплая, коммунальные платежи не большие. При продаже остается вся мебель( в кухне-гостиной новый ортопедический диван) , техника, остается только заехать и наслаждаться жизнью. Встроенная кухня (холодильник, плита на 2 комфорки, духовой шкаф). Встроенные гардеробные. Ремонт свежий, сделан капитально из дорогостоящих материалов. Хорошие , порядочные соседи. Звоните , пишите в любое время и записывайтесь на просмотр . Реальному покупателю торг.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2060517
- Общая площадь38.3 м²
- Площадь кухни19 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1986
- Этаж/Этажность2 из 3
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Аэрофлотская
- Код объекта 2060517