Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 32.9м², 1/5 этаж
Рыночная цена
Ускоренная сделка
Сургут, ул. Грибоедова, 4/1 (7 км до центра)
На карте
4 050 000 руб.
123 100 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.03.26
ПРОДАЕТСЯ 1 КОМН. КВАРТИРА НА 1 ЭТАЖЕ.
Квартира общей площадью 33 квадратных метра + балкон.
Площадь спальни 19 кв.м., кухня 6, потолки 2.8.
Стены выровнены поклеенны обои, окна пластиковые, сан
узел совмещенный.
Удобное местоположение, рядом расположенны: Средняя
общеобразовательная школа №9, детский сад №44
Сибирячок, магазины и аптеки,железнодорожный вокзал.
Хорошей транспортной развязкой можно уехать в любой
район города!
ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКИ!!!
ЗВОНИТЕ ПОКАЖЕМ КВАРТИРУ.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2056408
- Общая площадь32.9 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1993
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Грибоедова
- Код объекта 2056408