Планировка

Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 29.4м², 3/5 этаж
Рыночная цена
Ускоренная сделка
Сургут, ул. Аэрофлотская, 38 (8 км до центра)
На карте
2 850 000 руб.
96 939 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.03.26
Продам однокомнатную квартиру в 10-ти минутах от города, в пос. Таежный. В квартире выполнен косметический ремонт. На полу линолеум, в санузле плитка. Обои недавно поклеяны новые,на потолках крашеные обои. Санузел совмещенный. Тихий спокойный район с развитой инфраструктурой. Рядом остановка, где регулярно ходит автобус, аптека, продуктовый магазин. Рядом школа №22, есть школьный автобус, который забирает детей и отвозит в школу. Во дворе всегда есть парковочные места. Вблизи так же имеется спортивный комплекс.
Более 3 лет в собственности. Возможно купить в ипотеку и за наличный расчет. Показы по предварительному звонку.
Подробнее о районе посёлок ТаёжныйХарактеристики
- Код объекта2055826
- Общая площадь29.4 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1981
- Этаж/Этажность3 из 5
- Аэрофлотская
- Код объекта 2055826