Планировка

Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Александрия», 86.6м², 2/17 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Крылова, 36 (5 км до центра)
На карте
11 000 000 руб.
127 021 руб./м²
В ипотеку 19 740 руб./мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается 3-х комнатная квартира 86,6 м2 +8 м2 лоджия с современным ремонтом в доме комфорт класса (ЖК Александрия).
На полу стяжка сделана покрытия линолеум , стены выровнены, наклеены обои. Санузел раздельный отделан кафелем.
На кухне вся встроенная техника остается (духовой шкаф, вытяжка, варочная панель, посудомоечная машина. В спальне - дамский столик, кровать остаются. В детской шкаф-купе, компьютерный стол остаются. В ванной стиральная машина остается. 2 вместительных шкафа-купе остаются. Вся техника исправна.
Остальная мебель и техника остается по согласованию сторон.
В подъезде есть колясочная, помещение для хранения велосипедов, видеонаблюдение . Есть подземный и наземный паркинг .
Дом находится в развитом районе, в шаговой доступности детские сады и средне образовательная школа, парки, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки.
ВАЖНО! Квартира подходит под программу "Перевод долга" от Сбербанка!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2055102
- Общая площадь86.6 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность2 из 17
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Крылова
- Код объекта 2055102