Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Квартал Новин», 81.9м², 12/13 этаж
Ускоренная сделка
Сургут, ул. Югорский тракт, 4 (8 км до центра)
На карте
17 400 000 руб.
212 454 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается просторная, очень уютная трехкомнатная квартира 81,9 м2 + большой утепленный балкон, в самом престижном и современном жилом комплексе НОВИН. В квартире выполнен современный ремонт европейского стиля, с применением качественных дорогих материалов. Очень удачная планировка квартиры: большая мастер-спальня с гардеробной и отдельным санузлом, уютная кухня, детская комната, гостиная с двумя окнами и утепленным балконом, оборудованным под рабочий кабинет, общий совмещенный сан.узел, отдельная постирочная комната. Продуманная система хранения – вместительный встроенный шкаф в прихожей и полноценная гардеробная в спальне. В этой квартире можно организовать личное пространство для каждого члена семьи, а также вместе всей семьей проводить уютные вечера.
Сам жилой комплекс также дарит своим жителям комфорт и удобства: закрытый двор, с видеонаблюдением и охраной. Большие колясочные и велосипедные на первом этаже. Современные детские разновозрастные площадки, зоны отдыха. Рядом расположены магазины, кафе, рестораны, а также различные объекты инфраструктуры. Вы сможете легко добраться в любой конец города благодаря удобной транспортной развязке. Звоните! Будем рады организовать показ в удобное время!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2050499
- Общая площадь81.9 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность12 из 13
- СтеныМонолитно-Каркасные