Планировки

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Возрождение», 70.1м², 23/26 этаж
Сургут, ул. Мелик-Карамова, 4/2 (5 км до центра)
На карте
13 300 000 руб.
189 729 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.11.25
Продается двухкомнатная квартира на 23 этаже Общая площадь 74.15 кв.м. Квартира без обременения. Один собственник. Готова к продаже. Дом одноподъездный. Есть консьерж. Камеры наблюдения. Два пассажирских , один грузовой лифт.
Просторная видовая квартира .Вид река-город. Дизайнерский ремонт. Технически оборудована.2 спальни 1 совмещенная гостиная кухня . 2 сан узла . 1 гардеробная . 1 лоджия. Балкон.Основная лоджия остекленная - 3.46 кв.м и балкон 1.67 х 0.84. Квартира теплая. Высокие потолки. Окна все панорамные. Продается с бытовой техникой и мебелью.
Новый ремонт. Оснащена по последнему слову техники .
Ремонт делался под учет робота пылесоса, без порогов. Хорошая входная шумоизолированная дверь. Много уравнивая фильтрация воды и обратный осмос, Система анти проточки.
Кухонная техника bosh - (Посудомойка, Духовой шкаф, встроенная плита на 4 позиции , вытяжка ). Холодильник hair .
Комплектация спальни -"Аскона ".
По всей квартире Большое количество сценариев освещения .
Меж комнатные двери сделаны под заказ общей концепции дизайна квартиры.
Пол - каменно полимерная плита с повышенной шумо изоляционными свойствами.
В Совмещенном сан узле встроенный подвесной туалет. В раковину встроен индивидуальный модуль. Теплый пол. Несколько сценариев освещения.
Двор оборудован детскими площадками.Торг уместен.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2049101
- Общая площадь70.1 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту