Планировка

Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 30.1м², 4/5 этаж
Ускоренная сделка
Сургут, ул. Майская, 13/2 (6 км до центра)
На карте
4 400 000 руб.
146 179 руб./м²
В ипотеку 25 500 руб./мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Вашему внимания представлена однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой: несколько детских садов, школа, лицей, сквер Энергетиков, аптеки, магазины - всё в пешей доступности!
В квартире выполнен качественный капитальный ремонт, полы залиты, стены выровнены. Санузел совмещен, выложен кафелем под потолок, установлена инсталляция и душевая кабина. Заменены радиаторы отопления во всей квартире.
Звоните! Организуем показ!
P.S. При продаже остается вся техника и мебель!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2037519
- Общая площадь30.1 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1972
- Этаж/Этажность4 из 5
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Майская
- Код объекта 2037519