Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 52.3м², 5/5 этаж
Сургут, ул. Дзержинского, 16а (2 км до центра)
На карте
6 550 000 руб.
125 239 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в центре Сургута — светлая, с полным капитальным ремонтом. Стены и полы выровнены по маякам, использованы качественные материалы: виниловые обои, ламинат, натяжные потолки. Установлены современные межкомнатные и входная двери, пластиковые стеклопакеты. Санузел раздельный, отделан матовой плиткой, установлены современный фаянс, аксессуары, сантехническое и инженерное оборудование - тропический душ, полотенцесушитель, бойлер, встроенная раковина. При продаже в квартире остаётся весь интерьер. Мебель и техника в идеальном состоянии и отличного качества. Светильники управляются пультами, доступно несколько режимов свечения, включая цветной.
Квартира формата "заезжай-живи" - абсолютно не требует финансовых вложений.
Инфраструктура района высоко развита: детские сады, школы, почтовые отделения, оптика, мастерские, торговые центры, салоны красоты, фитнес, парки и скверы, кинотеатры, рестораны, пекарни и многое другое.
Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Звоните, организую показ в удобное время. При необходимости, помогу одобрить ипотеку на выгодных условиях. Торг обсуждается.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2037360
- Общая площадь52.3 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1978
- Этаж/Этажность5 из 5
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры