Планировка

Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Александрия», 135.6м², 10/17 этаж
Рассрочка
Сургут, ул. Крылова, 36 (5 км до центра)
На карте
16 000 000 руб.
117 994 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Уникальное предложение для ценителей комфортного жилья! КВАРТИРА 135 м +ПАРКИНГ 14м!
Двухуровневая 3+ квартира расположенная на 9-10 этажах жилого комплекса индивидуального проекта «Александрия». Сделан качественный и дорогостоящий ремонт, в отделке использованы керамогранит и мрамор. Потолки натяжные. Современное световое решение по всей квартире.
Функциональная планировка.
На первом этаже кухня-гостиная со встроенной техникой Bosch; гостевой санузел, гардеробная.
На втором этаже три спальни, гардеробная, санузел. Лоджии утепленные. Везде тройной стеклопакет.
Звоните! Одобрю ипотеку сейчас, потом сделаем Рефинансирование!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2035970
- Общая площадь135.6 м²
- Площадь кухни30 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность10 из 17
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Крылова
- Код объекта 2035970