Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Литератор», 41.6м², 14/14 этаж
Ускоренная сделка
Сургут, ул. Ивана Захарова, 17 (7 км до центра)
На карте
8 500 000 руб.
204 327 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.03.26
Квартира, с превосходным ремонтом, сделанным качественно и с душой, находится в востребованном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Закрытый двор, детские и спортивные площадки, большое количество парковочных мест - это приятное дополнение к тому восторгу, который вас ожидает от вау-квартиры! Свежий качественный ремонт в светлых тонах, просторная кухня-гостиная с барной стойкой, панорамные окна на балконе, видовой этаж! Качественная сантехника. В квартире есть вся необходимая техника и мебель для Вашего комфортного проживания. Документы все готовы к продаже! Помощь в оформлении ипотеки и чистота сделки - гарантированы! Звоните!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2023299
- Общая площадь41.6 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность14 из 14
- СтеныКерамзитобетонные блоки
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Ивана Захарова
- Код объекта 2023299