Планировка

Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 70.5м², 1/5 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Аэрофлотская, 21 (6 км до центра)
На карте
6 000 000 руб.
85 106 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Предлагаем вашему вниманию светлую уютную 3-х комнатную квартиру 112 серии, с хорошим ремонтом. Квартира на очень комфортном 1-м этаже. Сделана стяжка пола, постелен ламинат.
Мебель и техника остаются по договоренности.
✔️ Во дворе всегда есть парковочные места. Зеленый двор. Удобная транспортная развязка. В районе есть школа и детский сад. В непосредственной близости Китайский рынок, недалеко ж/д вокзал.
✔️Документы готовы к сделке! Без обременений! Быстрая сделка! Звоните! Записывайтесь на показ!
Подробнее о районе посёлок ЛунныйХарактеристики
- Код объекта2020604
- Общая площадь70.5 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2002
- Этаж/Этажность1 из 5
- Аэрофлотская
- Код объекта 2020604