Планировка

Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Вдохновение», 44.6м², 11/25 этаж
Рыночная цена
Ускоренная сделка
Сургут, ул. Мелик-Карамова, 40/1 (5 км до центра)
На карте
5 700 000 руб.
127 803 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Это квартира, которую нужно увидеть вживую!
Продаётся очень уютная и самая светлая 1 комн квартира, в жилом комплексе "Вдохновение". В квартире сделан свежий косметический ремонт. Напольное покрытие линолеум, стены оклеены обоями, потолки побелены, санузел совмещенный, имеется 2 балкона с самым красивым видом на реку Обь и город. При продаже остается все, что изображено на фото: мебель, техника.
Территория двора закрыта от посторонних автомобилей, на территории двора обустроена современная детская площадка. Отличная инфраструктура - в шаговой доступности школы, детские сады, магазины. Несколько автобусных остановок, что обеспечивает возможность без проблем добраться в любую точку города. В квартире нет долгов и обременений, один взрослый собственник. Реальному покупателю хороший торг.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2016263
- Общая площадь44.6 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность11 из 25
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Мелик-Карамова
- Код объекта 2016263