Планировка

Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 107.8м², 8/14 этаж
Сургут, ул. 30 лет Победы, 41 (3 км до центра)
На карте
15 500 000 руб.
143 785 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся 3-х комнатная квартира в доме повышенной комфортности ЖК «Европейский». Рядом с домом развитая инфраструктура (магазины, торговые центры, детские сады), также в этом микрорайоне построилась новая школа на 900 мест. В доме всегда чисто и порядок, на первом этаже есть консьерж. В квартире три комнаты, 2 спальни и кухня с гостиной, в гостиной имеются две небольшие скрытые комнаты (гардероб и мини-кабинет). При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенный шкаф-купе.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2015514
- Общая площадь107.8 м²
- Площадь кухни30 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность8 из 14
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- 30 лет Победы
- Код объекта 2015514