Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 52.1м², 5/5 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Мелик-Карамова, 47 (5 км до центра)
На карте
5 299 000 руб.
101 708 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается светлая и солнечная двухкомнатная квартира. Квартира в жилом состоянии. На полу линолеум, на стенах обои приятных оттенков, на потолках структурные обои. Ванная комната отделанная кафелем, в туалете пластиковые панели. По всей квартире окна пластиковые, также балкон обшит деревом. Заменены межкомнатные двери га деревянные. Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады "Микки-Маус" и "Ручеек", три школы №35, №45 и №4. Также поблизости есть все необходимое: торговые центры, банки, аптеки, остановки и т.д. Без обременений. Готова к сделке.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2011153
- Общая площадь52.1 м²
- Площадь кухни8.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1993
- Этаж/Этажность5 из 5
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Мелик-Карамова
- Код объекта 2011153