Планировка

Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 107м², 10/10 этаж
Сургут, ул. Ивана Захарова, 2 (8 км до центра)
На карте
14 000 000 руб.
130 841 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.11.25
Продам шикарную квартиру на 10 видовом этаже в монолитном доме. В квартире сделан качественный дорогостоящий ремонт по дизайн-проекту. Общий метраж квартиры составляет 107 кв.м. + еще две объединенных лоджии, площадью 6,1 кв.м. с установленными витражными окнами с тройным стеклопакетом, итого квартира мечты 113,1 кв.м.
Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, три изолированные комнаты, два санузла, ванная комната плюс отдельная душевая комната, гардеробные и кладовые. Потолки комбинированные натяжные и подвесные, на полу паркет и плитка из керамогранита, с подогревом по всей квартире. На стенах стильная декоративная штукатурка. Кухня - мечта хозяйки, изготовлена по дизайну по специальному заказу, цвета мокко. Выглядит шикарно. Столешница из натурального бразильского гранита, немецкая встроенная техника фирмы NEFF. Стиральная машина с сушкой. На технику пожизненная гарантия. В трех гардеробных швейцарская фурнитура, очень удобная с выдвижными ящиками. Косметика обновлена чуть меньше года назад. При продаже остается вся необходимая мебель и техника. Квартира теплая, тихая, наполнена светом и уютом. Условия продажи: наличные средства, ипотека с первоначальным взносом более 50%. Звоните!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта2007869
- Общая площадь107 м²
- Площадь кухни29.8 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность10 из 10
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?