Планировки

Карта

1-комн. квартира в «Александрия», 64.6м², 3/18 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Крылова, 38 (7 км до центра)
На карте
7 390 000 руб.
114 396 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Представляю вашему вниманию просторную и светлую квартиру в жилом комплексе Александрия. Квартира отличается современным ремонтом, лоджия утепленная с панорамными окнами и тёплым полом. На площадке всего четыре квартиры, что обеспечивает удобство. Имеется два лифта, в том числе грузовой.
Выход из подъезда возможен как в направлении парковки, так и во двор. Важно отметить, что окна выходят во двор, что придает уют и спокойствие.
Рядом расположены сетевые магазины, остановки удобная транспортная развязка. Во дворе дома садик № 18 Мишутка, школа №9.
Цена предлагаемой недвижимости не является окончательной и предусматривает возможность торга.
Мы предлагаем разные способы покупки, включая наличные, ипотеку (с помощью наших профессионалов вы получите лучшие условия) и использование средств материнского капитала.
Вы можете записаться на просмотр, связавшись с нами по указанному номеру телефона.
Квартира успешно прошла юридическую проверку и не имеет никаких задолженностей. Все необходимые документы полностью подготовлены для сделки. Обременение банка ВТБ.
Мы гарантируем квалифицированную помощь и полное сопровождение во всех этапах сделки.
Не упустите свой шанс - звоните сейчас! После завершения сделки вы получите гарантированный сертификат.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта1993022
- Общая площадь64.6 м²
- Площадь кухни12.7 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность3 из 18