Планировка

Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 108.7м², 6/14 этаж
Сургут, ул. 30 лет Победы, 41 (3 км до центра)
На карте
16 300 000 руб.
149 954 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.01.26
Продается уютная квартира , в хорошем районе города с отличной транспортной развязкой Школы,детские сады и торговые центры в шаговой доступности . Не далеко от парка На Сайме В квартире дизайнерский ремонт два санузла плитка на стенах и на полу натяжные потолки , окна пластиковые новые , в квартире установлены приборы учёта на отопление , воду хвс и гвс , а так же на элетроэнергию день/ночь Входная дверь имеет хорошую шумоизоляцию и отличные замки . Имеется торг . Причина продажи переезд в другой город .
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта1973918
- Общая площадь108.7 м²
- Площадь кухни25 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность6 из 14
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- 30 лет Победы
- Код объекта 1973918